выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» поставила автомобили скорой медицинской помощи в моногорода Нижегородской области

19 января 2018
«Группа ГАЗ» поставила государственным медицинским организациям Нижегородской области 12 автомобилей скорой медицинской помощи (АСМП). Общий объем поставок АСМП марки ГАЗ во все регионы России в 2017 году составил 1480 единиц техники.

«Группа ГАЗ» поставила 12 автомобилей скорой помощи медицинским учреждениям Нижегородской области в рамках госпрограммы закупки медицинской автотехники для российских моногородов. Техника предназначена для десяти моногородов нижегородского региона: Ардатов, Балахна, Володарск, Выкса, Городец, Княгинино, Кулебаки, Навашино, Павлово, Первомайск. Все автомобили относятся к классу B. Машины произведены на базе автомобиля «Соболь 4х4».

«Соболь 4х4» уже в стандартной комплектации имеет мощное внедорожное оснащение: подключаемый полный привод, высокий клиренс, понижающую передачу, блокировку дифференциала заднего моста, большие ходы подвески.

Автомобили оснащены всем необходимым оборудованием для оказания медицинской помощи и транспортировки экстренных больных. Каждая машина укомплектована дефибриллятором, электрокардиографом с возможностью регистрации ЭКГ, портативным пульсоксиметром, аппаратом управляемой и вспомогательной искусственной вентиляции легких, экспресс-измерителем концентрации глюкозы в крови и другим медицинским оборудованием.

Для обеспечения комфортных условий работы медперсонала машина оборудована мягким сиденьем с трехточечными ремнями безопасности для сопровождающих, дополнительным светом, розетками, аккумуляторной батареей, системой шумоизоляции. Оборудование имеет комбинированное автономное электропитание 220В/12В. Автономный отопитель повышенной мощности и дополнительная теплоизоляция позволяют с запасом обеспечить требования технического регламента по поддержанию комфортного температурного режима в салоне. Обивка салона из единых формованных панелей облегчает работы по его дезинфекции и санобработке.

Олег Марков, директор по продажам Горьковского автозавода:

– «Группа ГАЗ» поставляет медицинские автомобили во все регионы России. Но, конечно, нам, как одному из ведущих нижегородских предприятий, особенно приятно и радостно передавать машины, которые будут работать на нашей земле. Внедорожники «Соболь» обеспечивают оптимальное сочетание проходимости и комфорта для пациентов и медицинских работников. Уверен, что они отлично справятся с задачами по бесперебойному обслуживанию бригад скорой помощи.


Следующая новость: НОВЫЙ ВЫПУСК «ШКОЛЫ МЕНЕДЖМЕНТА» ДЛЯ КАМАЗОВЦЕВ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи